ХИМКИ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-84
уют тайм г. Химки
ул. Рабочая, 2А
дельта дом г. Щелково (МО)
ул. Браварская, д.46А
ЩЕЛКОВО

общежитие

+7 (495) 132-43-82
ЩЕЛКОВО

общежитие

+7 (495) 132-43-82
дельта дом г. Щелково (МО)
ул. Браварская, д.46А
ХИМКИ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-82
уют тайм г. Химки
ул. Рабочая, 2А
Главная / Новости / Снять гостиницу эконом класса в Химках или квартиру посуточно?

Снять гостиницу эконом класса в Химках или квартиру посуточно?

Отправляетесь в туристическую поездку или к друзьям в незнакомый город? Не знаете, что лучше: снять гостиницу или квартиру посуточно, где комфортнее провести ночь? Предлагаем узнать, в чем преимущество снятия нашего отеля в Химках, взвесив все «за» и «против».

Почему снять квартиру выходит дороже и чем гостиница лучше, чем посуточная аренда

Недорогим гостиницам есть, что предложить бережливому туристу – к примеру, наличие Wi-Fi и удобное расположение с центром города, достопримечательностями и непосредственной близостью к столице страны. Бюджетный отель в городе Химки предлагает для гостей комфортабельные номера, круглосуточный доступ к персоналу, место для парковки и возможность стирки личных вещей. Почему же снять гостинцу выгоднее, чем подбирать квартиры?

  • Наши цены прозрачны и не меняются. По приезде к нам в «Уюттайм» вы получите уютный номер по той же цене, которую узнали у нашего оператора. Нечестные арендодатели часто наживаются на приезжих и могут поднять стоимость проживания.
  • Не нужно нанимать риелтора по поиску квартиры и дополнительно платить ему. К тому же, у гостей нет никакой гарантии, что они смогут заселиться в те апартаменты, что были на фото. Путешественникам могут предложить вариант за ту же цену, но в другом месте, заселяя их в маленькую коммуналку на окраине. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем исключительно те номера, что представлены у нас на сайте.
  • У нас действует система скидок! Приведите друга или родственника, и мы дадим ему 15% скидку на проживание в «Уюттайм». Те, кто сдают квартиры в аренду, не станут предлагать никаких акций.

Преимущества Уюттайм

снять гостиницу

 

Наш отель расположен Химках, втором по величине подмосковном городе. Великолепные православные соборы, колоритные прибрежные зоны, исторические музеи и памятники – это не весь список того, что может посетить турист в городе Химки. «Уюттайм» востребован не только из-за непосредственной близости к столице, но и из-за того, что совсем рядом находится аэропорт Шереметьево. По официальной информации Яндекс.Карт, путешественник без труда доберется до аэропорта всего за 10 минут. Кстати, посещение Москвы не вызовет никаких трудностей – здесь хорошо развита транспортная система. А внимательные администраторы нашей гостиницы помогут вызвать такси и подскажут, как добраться до нужного места.

Предлагаем узнать всего о 3 причинах, почему стоит выбрать «Уюттайм»:

  1. Выгода. Сравнивая цены других отелей Химок, можно убедиться в том, что наша гостиница предлагает недорогие, светлые, тихие номера со всеми удобствами.
  2. Индивидуальная система размещения. Проездом ли вы или задерживаетесь надолго – мы рады вам 365 дней в году и готовы предложить лучший сервис в городе.
  3. Удобное местоположение. Московский аэропорт Шереметьево находится всего в 10 минутах езды от города Химки. Плюс ко всему, есть близость с учебными заведениями и строительными объектами. Отдохнуть после или перед поездкой, получив все необходимое, легко в «Уюттайм»!

Как забронировать номер и снять гостиницу эконом класса посуточно

Обратитесь по одному из указанных на сайте номеров телефона, чтобы оставить бронь на номер в нашем отеле. Первый освободившийся оператор подробно проинформирует гостя о свободных номерах и ответит на любые интересующие вопросы. Мы работаем круглосуточно!