ХИМКИ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-84
уют тайм г. Химки
ул. Рабочая, 2А
сходня Хостелы на Горной, 23А
дельта дом г. Щелково (МО)
ул. Браварская, д.46А
СХОДНЯ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-82
ЩЕЛКОВО

общежитие

+7 (495) 132-43-82
ЩЕЛКОВО

общежитие

+7 (495) 132-43-82
дельта дом г. Щелково (МО)
ул. Браварская, д.46А
ХИМКИ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-82
уют тайм г. Химки
ул. Рабочая, 2А
СХОДНЯ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-84
сходня Хостелы на Горной, 23А
Главная / Новости / Отель в Химках

Отель в Химках

Вы ищите отель в Химках? Тогда Вам наверняка придутся кстати несколько советов по поиску хорошей гостиницы в нашем городе.

Начнём с того, что в Химках ещё с советских времён имеется достаточно много мест, где можно остановиться на ночь. Это – и шикарные отели, и гостиницы эконом класса, и небольшие гостевые домики, и хостелы, а так же недорогие общежития для студентов и рабочих. Словом, имеющийся выбор позволяет найти подходящий вариант. Главное, решите для себя, что для Вас в приоритете – экономия средств или шикарные условия.

Как и в большинстве других городов, гостиницы в отели в центре Химок стоят дороже, чем в спальных районах. Поэтому, если Вы хотите сэкономить, правильнее всего бронировать места в гостиницах на окраине. Транспортная доступность в городе находится на достаточно высоком уровне, поэтому из любого района можно вполне легко добраться до центра или выехать в Москву.

Ищем хорошую и недорогую гостиницу

В век IT-технологий поиск гостиниц проще всего осуществлять посредством интернета. На различных сайтах можно увидеть тот или иной отель в Химках. Здесь представлена информация о его месторасположении, условиях пребывания в нём, комфортности номеров, дополнительных услугах. Можно посмотреть фотографии и составить представление об интерьере помещений и других важных моментах. Также интернет даёт возможность сравнить и уровень цен в тех или иных гостиницах.

На интернет-сайтах представлены и контакты гостиниц. Необходимо учитывать, что номера в дешевых отелях заполняются достаточно быстро. Поэтому места в них лучше бронировать заранее. Тем более, что сделать это можно не выходя из дома через интернет-ресурс. Комиссия за данную услугу с клиента не взимается.

Как снять отель в Химках

требования к заселению в номер примерно одинаковы во всех гостиницах. Для этого требуется документ, удостоверяющий личность, как правило, паспорт. На каждого посетителя заполняется карта гостя. Куда вносятся паспортные данные — имя, фамилия, отчество, номер документа, прописка по постоянному месту жительства, цель поездки. В некоторых гостиницах Вас также попросят сделать копию паспорта.

После того, как бумажная работа сделана, и все документы оформлены, Вам выдадут обычные ключи или электронную карту-ключ, а также памятку с указанием Вашего номера. В комнате Вас уже будет ждать заправленная постель и комплект чистых полотенец.

Если Вы бронируете номер всего на сутки, то оплату за пребывание в отеле в Химках попросят сразу. Если же Вы заехали с открытой датой пребывания, то вероятие всего Вам предложат внести сумму за несколько дней. Окончательный расчет произойдёт после того, как Вы сообщите о точной дате выселения.

Во многих гостиница в стоимость включается также и завтрак. Эту информацию необходимо заранее уточнить на рецепшене.

Новый способ сэкономить на жилье в другом городе

Можно ли снять отель в Химках всего за 200 рублей в сутки? Это может показаться невероятным, но и в самом деле стоимость пребывания в хостеле составляет всего от 200-300 рублей. Такая же цена и на недорогие, но комфортные номера в общежитии.

Хостел – это европейский аналог отечественного общежития. Здесь комната может сдаваться на 2-3 и более человек, в зависимости площади. В Химки уже давно являются весьма популярными заведения, где можно снять место в многонаселённом номере. Да, ночь Вы проведёте не с одним соседом, как это бывает обычно, а четырьмя или пятью. Но это нисколько не помешает Вашему комфорту, а низкая цена порадует.

Все санитарно-бытовые помещения здесь находятся в идеальном порядке.  И как подобает любой хорошей гостинице, хостел оснащён всеми необходимыми бытовыми приборами . Общая кухня, и другой недорогой комфорт за маленькую плату.

Поэтому если Вы хотите сэкономить, среди всех отелей Вам необходимо выбрать именно хостел, общежитие в Химках.