ХИМКИ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-84
уют тайм г. Химки
ул. Рабочая, 2А
дельта дом г. Щелково (МО)
ул. Браварская, д.46А
ЩЕЛКОВО

общежитие

+7 (495) 132-43-82
ЩЕЛКОВО

общежитие

+7 (495) 132-43-82
дельта дом г. Щелково (МО)
ул. Браварская, д.46А
ХИМКИ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-82
уют тайм г. Химки
ул. Рабочая, 2А
Главная / Новости / Гостиницы эконом класса: за и против

Гостиницы эконом класса: за и против

Гостиницы эконом класса набирают все большую популярность с каждым днем. Обусловлено это рядом причин, о которых пойдет речь ниже. Хостел “Уют Тайм” также предлагает отдельные номера для проживания, которые можно отнести к классу эконом. Ниже рассматриваются причины, по которым данный вариант является наиболее оптимальным из всех представленных на рынке.

Почему все больше людей выбирают эконом варианты?

Гостиницы эконом класса ввиду огромной конкуренции, которая развивается сейчас на рынке, вынуждены предлагать своим посетителям все больше комфортных условий, чтобы привлечь их. Если раньше номера для проживания в таких гостиницах обладали минимальным набором удобств, то сейчас ситуация в корне изменилась. Можно встретить все больше предложений, где уровень комфорта практически тот же, что у гостиниц с 4 или 5 звездами.

Теперь можно встретить все больше гостиниц эконом класса и мини отели, которые предоставляют просторные номера, удобную мебель, чистое белье и даже некоторые дополнительные удобства, в виде ТВ, ванны, завтраков и др. Среди таких мини отелей существует немало вариантов, где предоставляют больше опций по требованию постояльцев. Например, можно заказать еду в номер или попросить активировать платное ТВ. Проживание в номере стараются сделать максимально удобным, чтобы люди имели возможность получить за свои деньги максимум комфорта.

Итого, экономные варианты отелей предлагают:

  • почти идентичный уровень комфорта с гостиницами от 4 звезд и выше;
  • приемлемую стоимость;
  • в большинстве случаев удобное расположение;
  • дополнительные опции для привлечения большего количества постояльцев;
  • скидки и символические подарки для новых гостей.

Именно по этим причинам, все большее количество людей выбирают подобные варианты.

Доступный комфорт в “Уют Тайм”

В хостеле “Уют Тайм” предлагают не только общие комнаты, и несколько отдельных номеров для комфортного проживания. Несмотря на то, что по ряду причин “Уют Тайм” отличается от классического отеля, здесь присутствуют те же удобства и установлено то же правило пребывания. Тишина и уют, высокий уровень обслуживания — здесь гости смогут найти все то же самое, что и в гостиницах разрядом выше.

Как правило, номер в обычном отеле обходится в несколько раз дороже, и по этой причине гости предпочитают оставаться в “Уют Тайм”. Этот хостел в городе Химки расположен в шаговой доступности от удобной транспортной развязки и недалеко от метро. Гости столицы смогут добраться в центр довольно быстро, при этом большое количество пересадок не понадобится.

Наши постояльцы ценят уют и комфорт, который мы им предоставляем, а потому возвращаются к нам снова и снова. Администрация хостела “Уют Тайм” со своей стороны делает все возможное, чтобы сохранить положительную репутацию и предложить своим гостям все больше и больше удобств за ту же сумму. Достаточно однажды посетить это место, чтобы самостоятельно убедиться в выше сказанных словах. Хостел “Уют Тайм” всегда ждет своих гостей!