ХИМКИ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-84
уют тайм г. Химки
ул. Рабочая, 2А
сходня Хостелы на Горной, 23А
дельта дом г. Щелково (МО)
ул. Браварская, д.46А
СХОДНЯ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-82
ЩЕЛКОВО

общежитие

+7 (495) 132-43-82
ЩЕЛКОВО

общежитие

+7 (495) 132-43-82
дельта дом г. Щелково (МО)
ул. Браварская, д.46А
ХИМКИ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-82
уют тайм г. Химки
ул. Рабочая, 2А
СХОДНЯ

хостелы для рабочих

+7 (495) 132-43-84
сходня Хостелы на Горной, 23А
Главная / Новости / Условия для рабочих в Уют тайм

Условия для рабочих в Уют тайм

Снимать индивидуальную квартиру для проживания рабочих в другом городе всегда было весьма накладным решением, потому что такое жилье предполагает наличие всех удобств. И прежде всего индивидуальность, то есть воспользоваться подобной жилплощадью рационально только группе из нескольких человек.

Даже при таком варианте стоимость проживания в индивидуальной квартире окажется больше, чем обойдется любое общежитие. Поэтому, если вы хотите сэкономить, но при этом пользоваться комфортными услугами, то обращайтесь к услугам компании Уют тайм.

Как найти общежитие для рабочих?

Поиск общежития всегда является актуальным вопросом, потому что мест для жилья всегда недостаточно, что объясняется большим притоком рабочих. Чтобы решить эту проблему, достаточно воспользоваться поиском в интернете, но как быть уверенным в том, что жить в общежитии будет комфортно, комната будет в нормальном состоянии и не придется делить и без того малое помещение на много рабочих?

Довольно часто оказывается так, что мест уже нет, но только ни в компании Уют тайм. Мы обязательно найдем для ваших рабочих комфортное жилье с полным или частичным обустройством в зависимости от желания клиентов. У нас большое здание, где имеются не только одинарные номера на 2,3 человек и даже для массового заселения бригадами, например, можно разместить любое количество (до 16). В таком случае номер будет двухкомнатным.

 

Во всех общежитиях организована охрана и имеется свой рабочий персонал, который быстро устранит любые проблемы. Например, отремонтировать светильник.

Условия проживания для рабочих

Проживание в нашем общежитии гарантирует вам комфорт и домашний уют, потому действуют строгие правила, которые должны соблюдаться всеми. С ними вы можете ознакомиться на сайте или непосредственно у нашего менеджера. Все же условия проживания будут следующими:

• Регулярная чистота и порядок в коридоре. В комнатах уборка будет выполняться по желанию клиента нашей клининговой службой.
• Все удобства и кухня располагаются на этаже. Установлена новая техника, имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи.

• Регулярное спокойствие в фойе и коридорах на каждом уровне. Потому что проживают обычно у нас только хорошие и приветливые люди.
• Во всех помещениях имеется мебель, предлагается чистое постельное белье, недалеко имеется прачечная.
• Кроме мебели в некоторых комнатах установлены холодильники. Если вам он нужен, то сообщите заранее нашему администратору. Он найдет для вас подходящий вариант.
• Если приезжать только один гость, то он размещается в 2-местном номере. Подселение только по согласованию.

Вы приехали в наш город и не знаете где проживать на время работы? Мы найдем для вас место со всеми удобствами, условия обеспечены.